Назад

Светлана Швецова

  Светлана Швецова – менеджер ОР СМКиПСК – отдела развития системы менеджмента качества и производственной системы «КАМАЗ» литейного завода: «На работе я каждый день оказываю методологическую помощь персоналу по внедрению инструментов бережливого производства, провожу мониторинг достижения целей завода в области качества и бережливого производства, принимаю участие в аудитах, организации проведения конкурса Лидер PSK».
  Светлана - потомственный камазовец, первым на «КАМАЗ», и именно на литейку, пришел еще ее дедушка, Анатолий Иванович Ловинюков. Молодой инженер с женой Рамзией Зайлагиевной перебрался в Автоград из Кировоградской области.

  В свободное от работы время Светлана занимается спортом, тренироваться в спортзале ей помогает подруга. Следить за правильным питанием можно и в заводской столовой, где всегда есть гречка и овощной салат. Также в свободное время Светлана участвует в фотопроектах как модель.

  Я очень жду... наступления лета, оно - всегда как маленькое начало новой жизни.
В Набережных Челнах мне нравится, что жизнь спешно развивается, нам нужно только уметь успевать развиваться вместе с ней.
Я люблю спорт, особенно гоночный. Каждый год езжу в ралли «Шёлковый путь» - работать в составе группы кейтеринг и болеть за любимых «КАМАЗ-мастер».
Меня может вывести из себя человеческая глупость. 
Самая необычная съемка, в которой я участвовала - съёмка с элементами японского искусства - техники шибари, когда мне пришлось 3 часа простоять в одном положении, с постепенно затекающими конечностями, и все ради 15 минут съёмки и одной фотографии.

 

Подробнее: https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/zavodchanki-cvetlana-shvetsova/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru